Организация питания в образовательной организации

• Десятидневное меню от 1-3 лет (DOCX; 64.33 Кб )
      ИлюшинаОксана Юрьевна(ЗАВЕДУЮЩАЯ)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №2 ""ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"" БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Десятидневное меню от 3-7 лет (DOCX; 62.63 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Десятидневное меню от 3-7 лет ОВЗ (DOCX; 44.01 Кб )

График работы столовой
    • Сторонний организатор питания отсутствует
    • Сыч Екатерина Викторовна
      часы приема с 8:00 - 13:00, с 14:00 - 16:30
      8(383)612 69 06
      По всем вопросам обращаться: ds_2_bar@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Новости
    • Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с юридической компанией Е. Гордон запущен проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – «Народный ревизорро».

Дополнительная информация

Прием обращений граждан
    Политика в области обработки и защиты персональных данных в МКДОУ №2
    • Уважаемые родители! По вопросам организации и качества питания обучающихся (воспитанников) Муниципального дошкольного образовательного учреждения-детский сад №2 "Золотой ключик" Барабинского района Новосибирской области вы можете обратиться к заведующему Илюшиной О.Ю. по телефону: 83836126906; письменно, написав и отправив свое обращение на электронную почту: ds_2_bar@edu54.ru; посредством блока "Обращение граждан" на официальном сайте дошкольного учреждения.

• 2024-04-24 (XLSX; 13.33 Кб )
      24.04.2024 10:09:38

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №2 "Золотой ключик" Барабинского района Новосибирской области