Решаем вместе
2024 - Год семьи
Навигатор дополнительного образования детей — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки.
В истории нашей страны есть особая страница. Блокада Ленинграда - один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны.
Смотр строя и песни «Парад малышковых войск»
Илюшина Оксана Юрьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика в области обработки и защиты персональных данных в МКДОУ №2
Состоялся V фестиваль «Признание 2024» Западного профсоюзного округа 10.04.2024

Наше учреждение достойно представляли танцевальная группа "Ивушки" с номером "Танец с платками" и младший воспитатель Короткова Н.А., которая исполнила песню "Россия". Танцевальная группа "Ивушки" стали лауреатами фестиваля "Признание 2024".

Уважаемые родители! Советы для Вас! 28.12.2023

10 советов родителям по проблемам безопасности в интернете!

Детский дорожно - транспортный травматизм из года в год остаётся стабильно высоким. 17.11.2023

За год более 1,5 тыс. детей погибают, 25 тыс. получают травмы.

Посвящение в ряды Эколят 16.03.2023

Наши воспитанники приняты в ряды Эколят!

Состоялся окружной конкурс "Педагог года - 2023" 27.01.2023

В целях развития, расширения профессиональных компетенций, поддержки творчески работающих педагогов прошел окружной конкурс «Педагог года-2023».

"Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023" 31.10.2022

"Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2021